Lot n° 96
Estimation :
20 - 30
: 510EUR
Mimmo ROTELLA (1918-2006)
MARYLIN
Ensemble de six assiettes en céramique
sérigraphiées numérotées 16/100
et signées dans la sérigraphie.
Dia?: 26 cm