Lot n° 106
Estimation :
20 - 80
: 77EUR
LUIGI SONZINI (NÉ EN 1942)
BRUCIATURE, 1981
Technique mixte sur papier signé, titré,
daté 10 / 3/81 et dédicacé à Pierre Restany au dos.
18 x 13 cm