Lot n° 107
Estimation :
30 - 50
: 1 021EUR
Michel Journiac (1935-1995)
RITUEL DE TRANSMUTATION, 1993
Hostie calcinée et plomb sur papier
signé et daté en bas à droite
15 x 11 cm
Rituel de transmutation, Galerie Donguy, Paris, 1994