Lot n° 109
Estimation :
100 - 500
: 319EUR
ALFREDO GARZON (NÉ EN 1940)
SANS TITRE, 1988
Assemblage de bois peint, fer et tissu,
signé, daté et numéroté 1/1 sur un côté.
Hauteur?: 35 cm