Lot n° 114
Estimation :
800 - 1000
: 3 956EUR
César (1921-1998)
EXPANSION, 1991
(SERIE MEMOIRE POUR LA LIBERTE)
Expansion en résine et timbale en métal peint
signée et numérotée ea 10 / 25 sur la base.
35 x 23 x 15 cm
Porte le n°4639 des Archives Denyse Durand-Ruel