Lot n° 115
Estimation :
20 - 50
: 574EUR
ELIO MARIANI (NÉ EN 1943)
PERCORSO TROVATO, 1989
Technique mixte sur toile signée et datée en haut,
contresignée, titrée, datée et dédicacée
«?Al mio amico Pierre Restany?»
35 x 25 cm