Lot n° 119
Estimation :
20 - 50
: 77EUR
FRANCO SUMMA (NÉ EN 1939)
ESSERE, 1994
Sérigraphie sur papier
signé et daté en bas à gauche, contresignée,
titrée et datée au dos.
21 x 21 cm