Lot n° 125
Estimation :
150 - 300
: 255EUR
Mimmo ROTELLA (1918-2006)
SANS TITRE, 1972
Sérigraphie sur papier signé, daté Aout 72 et dédicacé
«?Pour José Anne en souvenir de Saint Tropez?»
44 x 32 cm