Lot n° 135
Estimation :
40000 - 60000
: 57 420EUR
Raymond Hains (1926-2005)
LA LESSIVE GÉNIE, 1961
Décollage d’affiches lacérées marouflées sur toile,
signée, titrée et datée au dos.
81 x 115,5 cm
Provenance : – Collection Wolfgang Hahn, Allemagne