Lot n° 136
Estimation :
15000 - 20000
: 18 502EUR
ARMAN (1928-2005)
HANG OVER, 1983
Bronze soudé signé et numéroté 8/8. Fondeur Bocquel.
56,5 x 36 x 32 cm
Porte le n°4976 des archives de Denyse Durand-Ruel