Lot n° 140
Estimation :
1200 - 1800
: 2 680EUR
Jean-Pierre RAYNAUD (Né en 1939)
POT KAKI, 1974
Pot en terre et ciment peint signé et daté sous la base.
Pièce unique
Haut?: 16 cm Diam?: 17,5 cm