Lot n° 147
Estimation :
100 - 300
: 383EUR
André VERDET (1913-2004)
ET NOUS NE SAVONS PAS QUAND ET D’OÙ
POURRAIT PARTIR LE COUP, 1976
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite,
numérotée 1/5 en bas à gauche.
33 x 46 cm