CONSTANTIN KARAHALIOS (NÉ EN 1921)

Lot 166
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 383EUR
CONSTANTIN KARAHALIOS (NÉ EN 1921) EVAGORAS LE SOPHISTE, 1972 Assemblage d’objets en plastique et système électrique sur panneau, signé, titré et daté au dos. 48 x 35 x 7 cm