Lot n° 177
Estimation :
800 - 1000
: 1 148EUR
Antoni MIRALDA (né en 1942)
COLORED BREAD, VERS 1967
Tranche de pain coloré sur fond sérigraphique
de la recette signé et numéroté 30 / 33 en bas à droite.
36 x 28,5 cm