Lot n° 193
Estimation :
100 - 150
: 128EUR
GIULIANA MADDALENA FUSARI
SPIRALE E MICHELANGELO, 1991
Collages sur toile de jute signée, titrée,
datée et dédicacée à Pierre au dos
102 x 135 cm