Lot n° 205
Estimation :
600 - 900
: 1 148EUR
Paul JENKINS (1923-2012)
PHENOMENA FOR THOSE TO MEET,
1987-1988
Technique mixte et collage sur
papier marouflé sur toile signée
en bas à gauche, contresignée,
titrée et datée au dos.
63 x 46 x 7 cm