Lot n° 206
Estimation :
100 - 150
: 3 190EUR
Jean-Claude FARHI (1940-2012)
SANS TITRE, 1972
Polymethacrylate et plastique,
signé, daté et dédicacé
«?For Pierre?» sur la base.
31 x 14 x 14 cm