Lot n° 212
Estimation :
30 - 80
: 1 914EUR
Louise JANIN (1893-1997)
ALLEGRESSE
(COMPOSITION MUSICALISTE)
Gouache sur papier signé en bas à droite et titré au dos
26 x 37 cm