Lot n° 213
Estimation :
60 - 80
: 319EUR
ROLANDO PENA (NÉ EN 1942)
IN THE SPACE, 1999
Photographie en couleur signée et datée en bas
à droite, titrée en bas au centre et dédicacée à
Pierre Restany en bas à gauche.
30 x 41 cm