Lot n° 223
Estimation :
200 - 300
: 191EUR
WILLIAM XERRA (NÉ EN 1937)
NAPOLEONE, 1993
Technique mixte sur panneau signé, daté 18.1.93
et dédicacé à Pierre Restany en bas.
20 x 20 cm