Lot n° 226
Estimation :
50 - 150
: 447EUR
PAOLO BARRILE (NÉ EN 1925)
MONTELUCO, 1989
Technique mixte sur panneau
signé et bas à droite, titré et daté au dos.
72 x 29 cm