Lot n° 231
Estimation :
100 - 120
: 1 404EUR
CONSTANTIN KARAHALIOS (NÉ EN 1921)
COMPOSITION, 1976
(HOMMAGE A MONDRIAN)
Assemblage de pinces à linge en plastique
sur panneau signé, daté, empreinte du pouce,
numéroté 2/3 et dédicacé à Pierre au dos.
65,5 x 51 cm