Lot n° 243
Estimation :
150 - 200
: 8 294EUR
MANUEL MENDIVE (NÉ EN 1944)
SANS TITRE, 1991
Huile et collage sur toile tendue dans un cadre en acier
signée et datée en bas à droite.
83 x 127 cm