Lot n° 245
Estimation :
600 - 800
: 4 594EUR
Remo Bianco (1922-1988)
FIANCO SU FIANCO, 1955-1982
Bouteille et boîte recouvertes de plâtre
et de pigments blancs dans une boîte en plexiglas signée, titrée,
datée et dédicacée «?al Mio Maestro Pierre Restany?» au dos.
26 x 41 x 31 cm