Lot n° 248
Estimation :
40 - 80
: 255EUR
Jacques VILLEGLE (né en 1926)
IMAGES, 2008-2009
Assiette en céramique signée,
datée 17.03.2008
et dédicacée à Peter au dos.
Éditions Met Kunst Ann Tafel.
Diamètre?: 31 cm