Lot n° 252
Estimation :
30 - 80
: 38EUR
MANU GIBON (NÉ EN 1966)
BONNE MAUVAISE PEINTURE
VERMILLON FRANÇAIS
ET VERT VERONESE, 2003
Technique mixte sur toile signée,
titrée et datée au dos.
22,5 x 28 cm