Lot n° 261
Estimation :
50 - 100
: 447EUR
GUY HOUDOUIN DIT ODON (NÉ EN 1940)
SANS TITRE, 1977
Technique mixte et tressage de papiers signé et daté
en bas à droite, dans un cadre réalisé par l’artiste.
67 x 52 cm