Lot n° 265
Estimation :
1200 - 1500
: 1 404EUR
Jan VANRIET (Né en 1948)
LE CHOIX DE PARIS, 1983
Technique mixte et collage sur papier
signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche.
29 x 39 cm