Lot n° 266
Estimation :
1000 - 1500
: 6 508EUR
SUSUMU SHINGU (NÉ EN 1937)
SANS TITRE, 2002
Mobile en métal chromé signé,
daté et numéroté AP sur la base.
58 x 12 x12 cm