Lot n° 267
Estimation :
100 - 300
: 510EUR
TOSHIMITSU IMAÏ (1928-2002)
IMAI, 1990
Six lithographies dans un emboitage en toile rouge,
toutes signées, datées et numérotées 52/80
en bas à droite.
55 x 75 cm