Lot n° 273
Estimation :
200 - 300
: 1 021EUR
WILLIAM XERRA (NÉ EN 1937)
VÉRIFICATION DU MIRACLE DE
SAN DAMIANO DI PIACENZA, 1974
Report photographique sur toile
signée et datée 26/10/74 au dos.
83 x 58 cm
Collection Pierre Restany-une vie dans l’Art, Musée
d’Art Moderne, Céret, 1989.