Lot n° 278
Estimation :
50 - 100
: 319EUR
Constantin XENAKIS (né en 1931)
HISTOIRE DE L’ART, 1976
Rouleau de papier hygiénique imprimé,
signé, titré et daté à l’intérieur.
10 x 10 x 10 cm