Lot n° 281
Estimation :
60 - 80
: 102EUR
RAFAEL BEJAR (NÉ EN 1936)
SANS TITRE, 1972
Assemblage d’aluminium, de tissus et
fils de couleur dans un emboîtage signé
et daté au dos.
77 x 62 x 5 cm