Lot n° 284
Estimation :
80 - 100
: 102EUR
JACQUES ADRIEN PINEAU
LES PARCELLES D’OR, ECHANTILLONS
DE PETITS RIENS, 1971
Ensemble de petits sachets remplis
de graines et d’herbes aromatiques
et feuillets imprimés, signé et daté
juillet 1971. L’ensemble dans un paquet
adressé à Pierre Restany.
13,5 x 21,5 x 13,5 cm