Lot n° 285
Estimation :
800 - 1000
: 1 021EUR
Henri Maccheroni (Né en 1932)
SANS TITRE, 1987
Teinture sur toile libre signée et datée
10 IV 87 en bas au centre.
60 x 60 cm