Lot n° 295
Estimation :
100 - 200
: 128EUR
MANU GIBON (NÉ EN 1966)
COLORIAGE PRIMAIRE, 2001
Copeaux de crayons dans une boîte en
plexiglas, signée,
titrée et datée sur la base.
10 x 10 x 10 cm