Lot n° 309
Estimation :
50 - 80
: 64EUR
PAOLO BARRILE (NÉ EN 1925)
MESSAGIO TERRA – HOMMAGE À
PIERRE RESTANY, 1987
Mousse végétal dans un écrin signé,
titré et daté sur une plaque en plastique.
20 x 15 cm (la boîte)
et
MESSAGIO TERRA, 1984
Ensemble de cinq flacons contenant de
la terre dans un présentoir en bois signé
au dos sur une étiquette certificat.
7 x 9,5 x 3 cm