Lot n° 400
Estimation :
50 - 100
: 319EUR
ASSUNTA CALIA
JUJU A VENISE
Huile sur toile signée en bas à droite
et titrée au dos sur une étiquette.
Cadre en tissu et bois doré réalisé par l’artiste.
60 x 50 cm (la toile) – 92 x 78 cm (le cadre)