Lot n° 405
Estimation :
300 - 500
: 3 190EUR
Ernest Ange DUEZ (1843-1896)
Portrait d’une élégante au col à fourrure
Pastel signé et daté 1888 en bas à gauche
53 x 44,5 cm à vue