Lot n° 415
Estimation :
100 - 150
: 1 148EUR
Ferdinand DESNOS (1901-1958)
Homme assis devant des tableaux
de Maîtres, 1953
Toile, signée et datée 1953
en bas à droite
55 x 46 cm