Lot n° 14
Estimation :
800 - 1200
: 1 404EUR
ROLECS – UVTPK
Love, 2015
Marqueur et marqueur à l’huile sur toile,
datée et signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
Marker and oil marker on canvas, signed,
dated in black ink verso
93 x 73 cm – 36.6 x 28.7 in