CLET ABRAHAM (Français, né en 1966)

Lot 16
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 297EUR
Sans titre Adhésif sur panneau de signalisation, signé en haut au centre, contresigné et daté au dos Vinyl stickers on metal, signed in black ink upper center, signed and dated in black ink verso 60 x 60 cm – 23.6 x 23.6 in