SPEEDY GRAPHITO (Français, né en 1961)

Lot 18
12 000 - 15 000 EUR
Result : 13 908 EUR

Urban Spray, 2014
Peinture aérosol et collage sur toile, titrée, datée et signée au dos
Spray print and collage on canvas, signed, titled and dated in black ink verso
145,5 x 102,5 cm – 57.2 x 40.3 in