SEEN (Américain, né en 1961)

Lot 22
Estimation :
15000 - 20000 EUR
SEEN (Américain, né en 1961)
VENDU Sans titre, pentaptyque 2008 Peinture aérosol sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos Spray paint on canvas, signed in black spray paint lower right and signed, dated in pencil on 5th canvas verso Chaque toile : 91 x 61 cm – 35.8 x 24 in Total : 91 x 305 cm – 35.8 x 120 in