SEEN (Américain, né en 1961)

Lot 22
15 000 - 20 000 EUR

SEEN (Américain, né en 1961)

VENDU
Sans titre, pentaptyque 2008
Peinture aérosol sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
Spray paint on canvas, signed in black spray paint lower right and signed,
dated in pencil on 5th canvas verso
Chaque toile : 91 x 61 cm – 35.8 x 24 in
Total : 91 x 305 cm – 35.8 x 120 in