Lot n° 39
Estimation :
2500 - 3500
: 2 552EUR
COPE 2 (Américain, né en 1968)
Punisher, 2012
Peinture aérosol sur toile,
datée et signée au dos
Spray paint and acrylic on canvas,
signed and dated in black ink verso
65 x 82 cm – 25.5 x 32.2 in