JOHN CRASH MATOS (Américain, né en 1961)

Lot 46
5 000 - 7 000 EUR

Orange M, 2013
Peinture aérosol sur aluminium, daté et signé au dos
Spray paint on aluminium, signed and dated verso
60 x 60 cm – 23.6 x 23.6 in
5 000 / 7 000 €