Lot n° 47
Estimation :
6000 - 7000
: 7 656EUR
TILT (Français, né en 1973)
Missing Letters, 2012
Peinture aérosol sur toile, signée et datée au dos
Spray paint on canvas, signed and dated in black ink verso
145,5 x 114 cm – 57.3 x 44.9 in