STINKFISH (Colombien, né en 1981)

Lot 48
3 000 - 5 000 EUR

Sans titre, 2015
Peinture aérosol, acrylique et pochoir sur toile,
datée et signée au dos
Acrylic, spray paint and stencil on canvas,
signed, dated with black marker drawing verso
152 x 91 cm – 59.8 x 35.8 in