ENDER (Français, né en 1973)

Lot 50
1 200 - 1 500 EUR
Result : 1 404 EUR

ENDER (Français, né en 1973)

Rédemption, 2015
Technique mixte sur toile,
signée en bas à droite, contresignée,
titrée et datée au dos
Mixed media on canvas, signed in black ink
lower right and signed,
titled and dated in black ink verso
90 x 90 cm – 35.4 x 35.4 in