M-CITY (Polonais, né en 1978)

Lot 51
2 000 - 3 000 EUR
Result : 1 914 EUR

M-CITY (Polonais, né en 1978)

Marius Waras, 2010
Peinture aérosol
et pochoir sur toile, titrée, datée
et signée au dos
Spray paint and stencil on canvas,
signed, titled and dated
in black ink verso
73 x 100 cm – 26.7 x 39.3 in