M-CITY (Polonais, né en 1978)

Lot 51
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 914EUR
M-CITY (Polonais, né en 1978)
Marius Waras, 2010 Peinture aérosol et pochoir sur toile, titrée, datée et signée au dos Spray paint and stencil on canvas, signed, titled and dated in black ink verso 73 x 100 cm – 26.7 x 39.3 in